Categorie
Ricerca avanzata
 

12 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G SC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85522
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 1pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (1 PZ)
  • Prezzo: 

    19,81 Iva Esclusa

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85540
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 8pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (8 PZ)
  • Prezzo: 

    22,35 Iva Esclusa

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - senza alogeni - arancione

C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - senza alogeni - arancione

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85493
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 9pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (9 PZ)
  • Prezzo: 

    22,35 Iva Esclusa

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85541
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 5pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (5 PZ)
  • Prezzo: 

    24,84 Iva Esclusa

C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - SC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - senza alogeni - arancione

C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - SC multi-mode (M) a ST multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM2 - senza alogeni - arancione

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85483
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 1pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (1 PZ)
  • Prezzo: 

    24,84 Iva Esclusa

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - SC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - SC multi-mode (M) a SC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85514
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 2pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (2 PZ)
  • Prezzo: 

    25,28 Iva Esclusa

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - ST multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85542
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 2pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (2 PZ)
  • Prezzo: 

    27,35 Iva Esclusa

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 2 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85550
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 186pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (186 PZ)
  • Prezzo: 

    32,77 Iva Esclusa

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 3 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85551
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 226pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (226 PZ)
  • Prezzo: 

    36,04 Iva Esclusa

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 5 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85552
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 75pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (75 PZ)
  • Prezzo: 

    41,69 Iva Esclusa

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 20 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 20 m - fibra ottica - 50 / 125 micron - OM3 - senza alogeni - aqua

Marca:
C2G
Codice Produttore:
85556
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 19pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (19 PZ)
  • Prezzo: 

    74,53 Iva Esclusa

C2G 6ft Mini DisplayPort Male to VGA Male Active Adapter Cable - White - Convertitore video - Mini DisplayPort - VGA - bianco

C2G 6ft Mini DisplayPort Male to VGA Male Active Adapter Cable - White - Convertitore video - Mini DisplayPort - VGA - bianco

Marca:
C2G
Codice Produttore:
84680
Se ordini ora evasione:
Prevista il 24/08/2020 per 1pz
  • Totale a Magazzini Fornitori (1 PZ)
  • Prezzo: 

    81,81 Iva Esclusa

12 risultati trovati (20 per pagina - 1 in totale)

Tipo pagamenti accettati
Point
Ready Pro ecommerce
^