LG ELECTRONICS MON 27IPS HDMI DP WEBCAM USBC 90W LG 27BA850-B REG ALTEZZA PIVOT MM
Feedback degli utenti
Prezzo:
244,34 Iva Esclusa
Il prezzo indicato è riservato esclusivamente per gli acquisti online
Spese di trasporto:
Marca: Lg
Codice: 249213
Codice Produttore: 27BA850-B.AEU
Codice a barre: 8806096207307
Se ordini oggi evasione: Prevista il 18/05/2026 fino a 62pz
Disponibilità: Totale a Magazzini Fornitori (103 PZ)
Quantità:
LG 27BA850-B - BA850 Series - monitor a LED - 27" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m? - 1300:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - altoparlanti - aziendale