Ricerca avanzata
xCategoria:

Networking > Switch e Hub

 
Carrello

Il carrello č vuoto

518 risultati trovati (20 per pagina - 26 in totale)

1 2 3 4 5  

Ordina per:

Tenda s108 v8 autosensing 8 PORT 10/100 Switch mini

Tenda s108 v8 autosensing 8 PORT 10/100 Switch mini

Marca:
Tenda
Connessione:
8*10/100Mbps
Codice Produttore:
S108
Se ordini ora evasione:
1pz immediata
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (1 PZ)
Tenda S16 - 16 porte 10/100Mbit Desktop Switch

Tenda S16 - 16 porte 10/100Mbit Desktop Switch

Marca:
Tenda
Connessione:
16*10/100Mbps
Codice Produttore:
S16
Se ordini ora evasione:
1pz immediata
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (1 PZ)
Cisco - Modulo transceiver QSFP+ - 40GbE, 100GbE - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - fino a 100 m - rinnovato - per Mellanox ConnectX-5 Ex EN

Cisco - Modulo transceiver QSFP+ - 40GbE, 100GbE - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - fino a 100 m - rinnovato - per Mellanox ConnectX-5 Ex EN

Codice Produttore:
QSFP-40/100SRBD-RF
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 7pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (7 PZ)
Cisco - Modulo stack di rete - rinnovato - per Catalyst 9200, 9200L

Cisco - Modulo stack di rete - rinnovato - per Catalyst 9200, 9200L

Codice Produttore:
C9200-STACK-KIT-RF
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 5pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (5 PZ)
Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Modulo di espansione - 10 Gigabit SFP+ x 4 - rinnovato - per Catalyst 9200, 9200L

Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Modulo di espansione - 10 Gigabit SFP+ x 4 - rinnovato - per Catalyst 9200, 9200L

Codice Produttore:
C9200-NM-4X-RF
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 1pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (1 PZ)
TP-Link LiteWave LS1005 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100 - desktop

TP-Link LiteWave LS1005 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100 - desktop

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
LS1005
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 17pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (17 PZ)
  • Prezzo: 

    9,86 Iva Esclusa

TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch - Switch - 5 x 10/100 - desktop

TP-Link TL-SF1005D 5-Port 10/100Mbps Desktop Switch - Switch - 5 x 10/100 - desktop

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
TL-SF1005D
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 169pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (755 PZ)
  • Prezzo: 

    11,27 Iva Esclusa

TP-Link LiteWave LS1008 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 - desktop

TP-Link LiteWave LS1008 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100 - desktop

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
LS1008
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 41pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (121 PZ)
  • Prezzo: 

    11,84 Iva Esclusa

TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch - Switch - 8 x 10/100 - desktop

TP-Link TL-SF1008D 8-Port 10/100Mbps Desktop Switch - Switch - 8 x 10/100 - desktop

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
TL-SF1008D
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 259pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (372 PZ)
  • Prezzo: 

    13,69 Iva Esclusa

TP-Link LiteWave LS1005G - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop, montaggio a parete

TP-Link LiteWave LS1005G - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop, montaggio a parete

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
LS1005G
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 92pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (619 PZ)
  • Prezzo: 

    15,63 Iva Esclusa

TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch - Switch - 5 x 10/100/1000 - desktop

TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Desktop Switch - Switch - 5 x 10/100/1000 - desktop

Marca:
Tp-Link
Connessione:
5*10/100/1000Mbps
Codice Produttore:
TL-SG1005D
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 116pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (364 PZ)
  • Prezzo: 

    16,23 Iva Esclusa

NETGEAR Switch Unmanaged 5 porte 1G Switch 5 porte 1000Base-T RJ45 schermate, led integrati sulle porte - alimentatore esterno - Platinum case - Versione Multilingua BUSINESS

NETGEAR Switch Unmanaged 5 porte 1G Switch 5 porte 1000Base-T RJ45 schermate, led integrati sulle porte - alimentatore esterno - Platinum case - Versione Multilingua BUSINESS

Marca:
Netgear
Codice Produttore:
GS605-400PES
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 20pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (20 PZ)
  • Prezzo: 

    20,16 Iva Esclusa

NETGEAR Switch Unmanaged 5 porte 1G ProSafe Switch 5 porte 1000Base-T - alimentatore esterno - Metal case - Contratto di supporto disponibile BUSINESS

NETGEAR Switch Unmanaged 5 porte 1G ProSafe Switch 5 porte 1000Base-T - alimentatore esterno - Metal case - Contratto di supporto disponibile BUSINESS

Marca:
Netgear
Codice Produttore:
GS105GE
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 110pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (131 PZ)
  • Prezzo: 

    20,69 Iva Esclusa

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP UP TO 10 KM DISTANCE

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP UP TO 10 KM DISTANCE

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
TL-SM311LS
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 1pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (1 PZ)
  • Prezzo: 

    17,39 Iva Esclusa

TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop

TP-Link TL-SG105 5-Port Metal Gigabit Switch - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
TL-SG105
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 118pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (976 PZ)
  • Prezzo: 

    18,79 Iva Esclusa

NETGEAR GS305 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop, montaggio a parete

NETGEAR GS305 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop, montaggio a parete

Marca:
Netgear
Codice Produttore:
GS305-300PES
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 10pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (10 PZ)
  • Prezzo: 

    23,24 Iva Esclusa

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP UP TO 55 0/275M DISTANCE

MODULO GIGABIT TP-LINK SFP UP TO 55 0/275M DISTANCE

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
TL-SM311LM
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 18pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (18 PZ)
  • Prezzo: 

    19,93 Iva Esclusa

Tenda TEF1005D switch 5 porte 10/100 case in metallo

Tenda TEF1005D switch 5 porte 10/100 case in metallo

Marca:
Tenda
Codice Produttore:
TEF1005D
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 77pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (77 PZ)
  • Prezzo: 

    15,43 Iva Esclusa

Switch Desktop 9 porte 10/100 Ethernet Tenda TEF1109D

Switch Desktop 9 porte 10/100 Ethernet Tenda TEF1109D

Marca:
Tenda
Codice Produttore:
TEF1109D
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 60pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (60 PZ)
  • Prezzo: 

    19,48 Iva Esclusa

TP-Link LiteWave LS105G - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop - AC 220 V

TP-Link LiteWave LS105G - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 - desktop - AC 220 V

Marca:
Tp-Link
Codice Produttore:
LS105G
Se ordini ora evasione:
Prevista il 27/06/2024 fino a 16pz
  • Disponibilitā: Totale a Magazzini Fornitori (120 PZ)
  • Prezzo: 

    21,28 Iva Esclusa

518 risultati trovati (20 per pagina - 26 in totale)

1 2 3 4 5  
Tipo pagamenti accettati
Ready Pro ecommerce
^