LENOVO NB THINKPAD E16 GEN3 ULT7-258V 32GB 1TB 16 WIN 11 PRO
Feedback degli utenti
Prezzo:
1.260,21 Iva Esclusa
Il prezzo indicato è riservato esclusivamente per gli acquisti online
Spese di trasporto:
Marca: Lenovo
Codice: 272189
Codice Produttore: 22AY001UIX
Codice a barre: 0199274014537
Se ordini oggi evasione: Prevista il 21/05/2026 fino a 122pz
Disponibilità: Totale a Magazzini Fornitori (142 PZ)
Quantità:
Lenovo ThinkPad E16 Gen 3 22AY - Copilot+ PC - design della cerniera a 180 gradi - Intel Core Ultra 7 - 258V / fino a 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Etherne